Главная » 2011 » Август » 14 » Нулевая ничья Фулхэма, шок для КПР
22:18
Нулевая ничья Фулхэма, шок для КПР
Фото bbc.co.uk

Несколькими интересными результатами стартовала АПЛ.
Соперник Днепра Фулхэм на своем поле принимал Астон Виллу. Зная характер этих двух команд в последнее время, ожидать большого количества голов было не слишком правильно. Наоборот, итоговый результат мало кого удивил.

Коттеджеры в первые минуты вроде присматривались к сопернику, чего ждать от них все знают, а вот Астон Вилла Алекса Маклиша только в товарищеских матчах пока играла. Поэтому в первые минуты хозяев дали подержать мяч сопернику. Однако это продержалось всего минут 20-25, а потом мяч плотно перешел в ноги Фулхэма, игроки которого в своем неспешном стиле пытались сломить оборону противника.

Астон Вилла старалась контратаковать, но Н'Зогбия пока не хватает взаимопонимания с партнерами, а Хески и Агбонлахор не привыкли к новым позициям. Монотонная игра Коттеджеров стала приносить плоды в виде моментов. Наиболее активный впереди был Бобби Замора, с ударами которого справился дебютант Вилланов Шей Гивен. Риизе с близкого расстояния ударил выше ворот.

Во втором тайме перевес хозяев и вовсе был огромным. Вилла лишь однажды ответила своим моментом (Хески), тогда как мяч Фулхэм несколько раз был близок к голу. Впрочем, материализовать преимущество в гол подопечные Мартина Йола не сумели.

Фулхэм - Астон Вилла 0:0

Фулхэм: Шварцер, Хьюз, Хангеланд, Сендерос, Й-А Риизе, Дафф, Этуху, Мерфи, Дэмпси, Джонсон, Замора (Дембеле, 73)

АВ: Гивен, Янг, Коллинз, Данн, Уорнок, Делф, Петров (Кларк, 89), Н'Зогбия (Олбрайтон, 67), Хески, Агбонлахор, Бент

Предупреждения: Мерфи, Дембеле - Агбонлахор, Хески, Петров, Данн

КПР начал матч против Болтона, всем своим видом демонстрируя, что не боится никакой Премьер-лиги. В первом тайме подопечные Нила Уорнока были на голову сильнее противника, имел не один хороший шанс повести в счете. Неплохо вел игру команды Таарабт, хорошее взаимодействие впереди показывали Смит, Кэмпбелл и Ботройд. Не везло только в завершающей стадии.

Какой-то насмешкой судьбы выглядел гол Болтона в конце тайма, защитник Гари Кахилл подключился в атаку и замкнул передачу новичка Скакунов Криса Иглза.

На второй тайм КПР вышел с еще большим желанием, однако получилось теперь намного меньше. Первую половину тайма была достаточно равная игра, а с 67-й по 79-ю минуты матча Болтон забил сразу три мяча. Один, правда, на свой счет записал Данни Гэббидон в свои ворота после передачи того же Иглза. Добили хозяев Класнич и Муамба, тогда уже соперник развалился.

КПР - Болтон 0:4
Голы: Кахилл, 45+2, Гэббидон, 67 (в свои ворота), Класнич, 70, Муамба, 79

КПР: Кенни, Дайер (Орр, 7), Холл, Гэббидон, Хилл, Дерри, Форлин, Смит (Хельгусон, 72), Таарабт (Бузаки, 72), Кэпмбелл, Ботройд

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Кахилл, Найт, Робинсон, Иглз (Марк Дэвис, 81), Муамба, Рео-Кокер (Пратли, 83), Петров, Кевин Дэвис, Класнич (Блейк, 86)

Предупреждения: Хилл - Рео-Кокер, Кахилл

Удаление: Хилл, 90+4

Еще один новичок лиги Норвич более удачно сыграл в первом туре, добившись ничьей на поле Уигана.

Правда, стоило это все Канарейкам ценой невероятных усилий, Уиган владел перевесом и всерьез нагружал оборону новичка лиги. Впрочем, гол был забит не без помощи арбитра, ведь пенальти в середине тайма был довольно спорным. Гол Норвича получился еще более странным, грубо ошибся голкипер Аль Хабси, и Хулахан забил с близкого расстояния.

Во втором тайме немало моментов имели Латикс, однако вырвать победу не смогли.

Уиган - Норвич 1:1
Голы: Уотсон, 21 (пен) - Хулахан, 45

Уиган: Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл, Лопес (Стам, 82), Фигероа, Маккарти, Дьяме, Уотсон, Гомес (Родальега, 53), Мозес, Ди Санто (Саммон, 53)

Норвич: Радди, Расселл Мартин, Уитбрэд (Барнетт, 71), Де Лает, Тирни, Крофтс, Фокс, Хулахан, Серман (Беннетт, 75), Холт, Морисон (Пилкингтон, 75)

Предупреждения: Уостон, Дьяме - Фокс, Морисон

Блэкберн считают одним из главных фаворитов на вылет, и команда Стивена Кина сразу пошла вперед, чтобы доказать неверность этих предположений. В основе наконец дебютировал зимний новичок Мауро Формика, забивший уже на 20-й минуте матча.

Впрочем, с центром обороны Ханли - Нзонзи было трудно надеяться на удерживание нужного счета. Уже спустя две минуты после навеса Джарвиса Флетчер сравнял счет. В дебюте второго тайма Мичел Сальгода сбил в своей штрафной Джарвиса, Флетчер пенальти не забил, однако Уорд добил ияч в сетку.

Найти возможность отыграться хозяевам поля не удалось.

Блэкберн - Вулверхэмптон 1:2
Голы: Формика, 20 - Флетчер, 22, Уорд, 47

Блэкберн: Робинсон, Сальгадо, Ханли, Нзонзи, Ольссон, Эмертон (Рошина, 46), Данн, Педерсен (Гудвилли, 72), Хойллет, Формика (Блэкмен, 84), Робертс

Вулвз: Хеннесси, Стерман (Фоли, 49), Джонсон, Берра, Уорд, Джарвис (Элокоби, 75), О'Хара, Хенри, Хант (Майерхофер, 90), Дойл, Флетчер

Предупреждения: Данн, Эвертон, Робертс, Нзонзи - Джонсон, Стерман

На 47-й минуте Флетчер не забил пенальти (вратарь)

Категория: Англия | Просмотров: 426 | Добавил: admin | Теги: Фулхэм, Астон Вилла, Болтон | Рейтинг: 0.0/0