Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Металлист: в плей-офф с первого места
21:55
Металлист: в плей-офф с первого места
фото Дмитрия Неймырка, Football.ua
Разбив дома Аустрию, харьковская команда обеспечила себе первую строчку в группе G.
Металлист выходил на матче с австрийцами с одной четкой задачей - победить. Три очка гарантировали подопечным Мирона Маркевича первое место, в случае ничьей путевка в плей-офф также была бы завоевана досрочно, вариант поражения никто не рассматривал. У Аустрии же ситуация куда более сложная - теоретически, даже проиграв, австрийцы могли попасть в весеннюю часть Лиги Европы, но тут многое зависело от АЗ и Мальме.

Сенсации не произошло - Металлист уверенно подтвердил свое превосходство в классе, и сомнений в итоговом успехе харьковчан не возникало ни на мгновение. Даже когда счет был ничейным.

У ворот гостей стало жарко с самого стартового свистка. Уже на 4-й минуте хороший шанс отличиться был у Сосы. Хосе получил мяч в штрафной от Тайсона, на замахе убрал Зуттнера и чуть неточно пробил в дальний угол. Вскоре защитники Аустрии позволили Торсильери головой замкнуть подачу с углового - выше ворот. Преимущество команды Маркевича было подавляющим - Дишленковичу вообще не приходилось вступать в игру, так как к его владениям австрийцы практически не подходили. Банальное "гол назревал" очень четко описывает ситуацию на поле - так и произошло.

На 16-й минуте Соса обыгрался в стенку с Шавьером, отдал пас на линию штрафной, и Девич прицельно пробил под перекладину. Однако вели в счете хозяева недолго - Аустрии быстро удалось отыграться, забив довольно нелепый гол. Опорный полузащитник Мадер решился пробить с лета метров с 25-ти, мяч срикошетил от Сосы и по дивной траектории влетел в дальний угол.

Металлист продолжил давить. Шавьер выводил на ударную позицию Девича, Марко пробил в ближний угол - Линднер перевел мяч на угловой. Дважды издали бил сам Клейтон - с игры в руки вратарю, со штрафного чуть неточно. Аустрия отвечала редкими контратаками, которые приходилось завершать ударами с дальней дистанции - ближе к воротам соперников попросту не подпускали игроки хозяев.

До перерыва харьковчанам все же удалось выйти вперед. Девич с левого фланга отдал пас в центр, Глинка не сумел перехватить передачу, и Эдмар вышел победителем из дуэли с Линднером, пробив в ближний угол.

В начале второго тайма австрийцы большими силами пошли вперед и на некоторое время даже прижали харьковчан к их воротам. Папа Гуйе головой едва не срезал мяч в свои ворота, послав его рядом со штангой, а после углового, "заработанного" сенегальцем Металлист спас Дишленкович. Грюнвальд отлично пробил головой, и вратарь кончиками пальцев отразил мяч, летевший под перекладину.

Но надолго Аустрии не хватило - на исходе часа хозяева закрепили свое лидерство и сняли вопросы об исходе матча. Папа Гуйе пришел на подачу углового и по чужим воротам пробил точнее, чем по своим - подавал на голову защитнику Хосе Соса. Именно аргентинец стал автором последнего гола - на 90-й минуте он красивым ударом с ходу в ближнюю девятку замкнул прострел Шавьера с левого фланга..

Таким образом, набрав 13 очков, Металлист обеспечил себе первое место в группе. Исход матча харьковчан с АЗ больше волнует игроков Аустрии, а не самих подопечных Маркевича. В случае успеха украинцев у команды Карла Даксбахера есть все шансы выйти в плей-офф - достаточно обыграть Мальме.

Юрий Шевченко, Football.ua

Металлист - Аустрия 4:1
 
Голы: Девич, 16, Эдмар, 40, Папа Гуйе, 60, Соса, 90 - Мадер, 19

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Эдмар (Шелаев, 88), Торрес, Соса (Радченко, 90+1), Шавьер, Тайсон, Девич (Бланко, 80)
 
Аустрия: Линднер, Кляйн, Марграйттер, Глинка, Зуттнер, А.Грюнвальд (Лендль, 66), Мадер, Горгон (Станкович, 56), Юн (Тадич, 80), Юнузович, Баразит

Предупреждения: Торрес, Вильягра - А. Грюнвальд

В параллельной встрече табло стадиона Сведбанк зафиксировало нулевую ничью, которая означает лишь то, что Мальме еврокубковая весна не светит, а вот алкмаарцы будут находится на поул-позиции перед заключительной встречей в группе G. Хотя встреча с лидером группы, пусть и дома, простой явно не будет...

Мальме - АЗ 0:0

Мальме: Далин, Винсентс, Андерссон, Рикардиньо, Янссон, Ойбюнн, Хамад, Дурмаз (Мальм, 88), Мутавджич (Фигейредо, 74), Ранеги, Ларссон (Мехмети, 65)

АЗ: Альварадо, Клаван, Поульсен, Раийен, Виргевер, Хольман (Гудмундссон, 67), Эльм, Фалькенбург (Ортис, 74), Махер, Бееренс (Беншоп, 24), Алтидор

Предупреждения: Фигейредо
Категория: Лига Европы | Просмотров: 11674 | Добавил: admin | Теги: Наши в Еврокубках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Ismaelnaips  
0
<b>Волшебный Мир Подростковых Сериалов: Как Они Отражают Реальность и Вдохновляют</b>


Подростковый возраст - это время перемен, открытий и поиска себя. В мире развлекательной индустрии сериалы про подростков занимают особое место, открывая перед зрителями не только захватывающие сюжеты, но и глубокие аспекты жизни, актуальные для подрастающего поколения <a href=https://studvesna73.ru/serialy-o-shkole-i-shkolnikah/>сериалы про подростков</a>.


<b>Подростковая Экспедиция в Мир Сериалов</b>


Когда речь заходит о культурных явлениях, которые оказывают значительное влияние на молодежь, сериалы про подростков - это одна из ключевых точек. Эти шоу не просто предлагают развлечение; они становятся своего рода проводниками в мире эмоций, отношений и сложных жизненных ситуаций, с которыми сталкиваются многие подростки.


<b>Зеркало Реальности</b>


Сериалы про подростков отражают мир таким, каким его видят сами подростки. Они затрагивают темы, которые актуальны для этого возраста: от первых любовных переживаний и дружбы до проблем самоидентификации и семейных отношений. Такие шоу создают уникальную возможность для подростков увидеть свои собственные переживания и проблемы на экране, что способствует более глубокому пониманию себя и окружающего мира.


<b>Эмоциональная Откровенность</b>


Одной из главных привлекательных черт подростковых сериалов является их эмоциональная откровенность. Эти шоу не боятся затрагивать сложные темы, такие как депрессия, тревога, суицид, наркомания и сексуальность. Вместо того, чтобы стесняться обсуждать эти важные аспекты жизни, сериалы открывают диалог и помогают подросткам осознать, что они не одиноки в своих борьбах.


<b>Портрет Разнообразия</b>


Еще одним важным аспектом подростковых сериалов является их способность представить разнообразие персонажей и культурных контекстов. От школьных драм до фэнтезийных приключений, эти шоу создают пространство, где каждый подросток может найти отражение себя. Более того, они помогают разрушить стереотипы и предрассудки, учат толерантности и сопереживанию.


<b>Вдохновение и Мотивация</b>


Помимо того, что подростковые сериалы развлекают и развивают эмоциональное восприятие, они также могут вдохновить на действия. Многие герои сериалов проходят через сложные испытания и преодолевают трудности, что становится примером для зрителей. Эти истории побуждают к саморазвитию, мотивируют к преодолению трудностей и поиску своего места в мире.


<b>Путеводители в Мире Подростковых Сериалов</b>


Сериалы про подростков - это не просто развлекательные шоу, они становятся наставниками, друзьями и вдохновителями для своих зрителей. Они отражают реальность, предлагают эмоциональную поддержку и мотивируют к саморазвитию. В мире, где подростки сталкиваются с множеством вызовов и неопределенности, эти сериалы играют важную роль, помогая им осознать свою уникальность и преодолеть жизненные препятствия.

8 Kennethlon  
0
<b>Волшебные приключения Пиноккио: Магия деревянного сердца</b>


Сказки – это волшебный мир, где добро всегда побеждает зло, где мечты сбываются и чудеса случаются. Одной из самых известных и любимых сказок является история о Пиноккио – мальчике из дерева, который мечтал стать настоящим человеком. Давайте отправимся вместе в этот удивительный мир, где добро и искренность ведут к настоящему счастью - <a href=https://filmobzornik.ru/film-pinokkio-gilermo-del-toro/>Пиноккио</a>.


<b>Герой Сказки: Пиноккио и его Приключения</b>


Пиноккио – это необычный герой, он мальчик, созданный деревом старым столяром. Его приключения начинаются с того момента, как его деревянное сердце оживает благодаря добрым волшебным силам. Под руководством своего доброго друга, Громозеки, Пиноккио попадает во множество захватывающих ситуаций и учится различать добро и зло, мечтая стать настоящим мальчиком.


<b>Уроки и Мудрость: Воспитание Сердца Пиноккио</b>


Сказка о Пиноккио не только развлекает, но и учит. Главный урок, который мы можем извлечь из этой истории, заключается в том, что настоящая ценность заключается не во внешности, а внутри нас, в нашем сердце и душе. Пиноккио учит нас, что искренность, доброта и верность – вот настоящие качества, которые делают нас настоящими людьми.


<b>Жизненные Принципы: Мудрость Папы Карло и Благие Советы Феи</b>


Пиноккио не одинок в своих приключениях – у него всегда есть помощники и друзья. Папа Карло, старый столяр, является его отцом и наставником, который воспитывает его и учит правильному поведению. Фея с добрым сердцем следит за Пиноккио и помогает ему в трудные моменты, даруя ему мудрость и благие советы.


<b>Преодоление Искушений: Столкновение с Лжецом и Охотником за Сказками</b>


На пути к своей мечте стать настоящим мальчиком, Пиноккио сталкивается с различными искушениями и опасностями. Одним из самых опасных врагов Пиноккио является Лжец – злой человек, который обманом пытается привлечь мальчика к себе. Также Пиноккио встречает Охотника за Сказками – таинственного персонажа, который пытается использовать его в своих эгоистичных целях.


<b>Верность и Награда: Возвращение домой и Настоящая Мечта</b>


В конце своего пути Пиноккио понимает, что настоящая счастье и мечта – это быть с теми, кого мы любим, и быть верными себе. Возвращаясь домой к своему отцу, Пиноккио наконец понимает, что настоящее счастье находится рядом с нами, в наших сердцах и в наших отношениях с другими людьми.


<b>Сказка, Которая Никогда Не Устареет</b>


Сказка о Пиноккио – это вечная история, которая будет жить в сердцах людей на протяжении многих поколений. Она учит нас ценить доброту, верность и искренность, а также помнить о важности мечты и веры. Пусть каждый из нас найдет в себе частичку Пиноккио и следует за своими мечтами, веря в собственную силу и никогда не забывая, что настоящее счастье – это быть с теми, кого мы любим.

7 Williespuri  
0
<b>Гамма Казино: Отражение Вашей Удачи</b>


Казино - это не просто место, где можно испытать удачу в играх азарта. Это своеобразный портал в мир волнения, адреналина и возможностей. И среди множества подобных заведений выделяется Гамма Казино - место, где воплощаются мечты и где каждый игрок находит свое отражение удачи <a href=https://institute12mai.ru>казино гама</a>.


<b>Гамма Казино: Игровая Философия</b>


Гамма Казино - это не просто место для азартных игр. Это своего рода философия, которая утверждает, что каждый имеет право на свою уникальную удачу. Ведь зеркало Гамма Казино отражает не только игровые столы и автоматы, но и внутренний мир каждого посетителя.


<b>Откройте Двери Удачи</b>


Проходя через двери, Гамма Казино, вы встречаетесь с волнующим миром возможностей. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу: будь то классические игры вроде рулетки и блэкджека, захватывающие игровые автоматы или увлекательные турниры по покеру. В Гамма Казино каждый игрок может найти что-то, что подходит именно ему.


<b>Гамма Казино Зеркало: Отражение Вашей Уникальности</b>


Одной из уникальных особенностей Гамма Казино является его зеркало. Здесь ваша удача отражается в самом высоком качестве. Гамма Казино зеркало не только предлагает доступ к играм в любое время, но и создает атмосферу, где каждый игрок чувствует себя особенным.


<b>Играйте с Огненной Интенсивностью</b>


В Гамма Казино азарт преобладает в каждом уголке. Вспыхивающие огни, звуки выигрышей и волнующая атмосфера создают идеальное место для тех, кто ищет острых ощущений и незабываемых моментов. Играя в Гамма Казино, вы погружаетесь в интенсивный мир азарта и страсти.


<b>Казино Гамма: Врата к Лучшему Миру Игры</b>


Для многих игроков Гамма Казино становится своего рода вратами к лучшему миру игры. Здесь каждый может забыть о повседневных заботах и окунуться в мир азарта и волнения. Гамма Казино предлагает своим посетителям не только возможность испытать удачу, но и насладиться неповторимой атмосферой великого игрового мира.


<b>Казино Гамма Зеркало: Ваш Путь к Неограниченным Возможностям</b>


Гамма Казино зеркало становится вашим верным спутником в мире азарта. Здесь вы не только можете наслаждаться любимыми играми в любое время, но и открывать для себя новые возможности. Благодаря зеркалу Гамма Казино, ваш путь к удаче становится еще более ярким и захватывающим.


Гамма Казино - это не просто игровое заведение. Это место, где каждый может найти свое отражение удачи и насладиться атмосферой настоящего азарта. С Гамма Казино ваша игра становится еще более увлекательной, а ваш путь к удаче - еще более захватывающим.

6 Gustavopleap  
0
Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
<a href=https://knigavuhe.org/book/84-strugackie-arkadijj-i-boris-trudno-byt-bogom/>Трудно быть Богом</a>

5 StacySlino  
0
Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
<a href=https://knigavuhe.org/book/84-strugackie-arkadijj-i-boris-trudno-byt-bogom/>Трудно быть Богом</a>

4 DonaldFrasp  
0
весьма распространённые по всему миру таблетки, содержащие интенсивное активное вещество, силденафил.
Препарат можетдля нормализации сердечной деятельности при различных патологиях. Кроме того, проходили научные исследования, согласно которым
Виагра эффективно повышает потенцию, повышает эрекцию мягко и безопасно. купить реально в аптеке: http://ilyssamed.ru/include/pages/gde_ghivet_snegurochka.html
http://ilyssamed.ru/include/pages/gde_ghivet_snegurochka.html - http://s020.radikal.ru/i711/1702/3a/439cc5c1178b.jpg

3 Karenmes  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Правильный Lineage 2 HF сервак
Сервак приглянется тем кто любит размерянную игру с замыслом на абсолютное покорение.
Совершенно не придется по вкусу любителям налететь и всех победить.
Пробегающим мимо любителям поскакать по сервакам неделькам, ловить нечего, т.к. старички их моментально накажут :)

Адрес http://l2immortal.com

2 Aureliomn  
0
N

1 AurasisNub  
0
Да тут валом курсов по этой теме!
Уникальное предложение! Доступ в личную базу курсов и платных кейсов!
Вступи в команду срочно! Я в шоке :) http://grandcook.ru
То есть, перебрав большое количество сайтов я сделал список.

Имя *:
Email *:
Код *:
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Теги
Друзья сайта
Статистика
 Свободно!
Онлайн всего: 1
Болельщиков 1
Пользователей: 0
Никого нету

Форма входа
Меню
Мини-чат
Поиск
Вперед на форум
Раскрутка