Будник дебютировал забитым мячом, фото Д. Неймырка, football.ua
Голы: Будник, 45

Металлист: Горяинов, Пшеничных, Торсильери, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Шавьер (Бланко, 86), Фининьо, Соса (Торрес, 90), Тайсон, Будник (Шелаев, 72)

Черноморец: Безотосный, Фонтанелло, Шиманек, Вангели, Зубейко, Сетти, Политыло, К. Ковальчук (Васин, 84), Лео Матос, С. Ковальчук (Цыгырлаш, 59), Бурдужан (Диденко, 19)

Предупреждения: Фининьо, Вильягра - Вангели
Категория: Украина | Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 15 Октября 2011 | Комментарии (0)

фото Getty Images
Бавария - Герта 4:0
Голы: Гомес, 5, 69 (с пенальти), Рибери, 7, Швайнштайгер, 13

Бавария: Нойер - Боатенг, ван Буйтен, Бадштубер, Лам (Контенто, 78) - Тимощук, Швайнштайгер - Мюллер (Алаба, 73), Кроос, Рибери - Гомес (Олич, 75)

Герта: Крафт - Лелль, Хубник, Миятович, Кобиашвили - Нимайер, Оттль - Эберт (Лустенбергер, 46), Раффаэль, Бен-Хатира (Моралес, 61) - Ласогга (Рамос, 70)

Предупреждения: Эберт, Раффаэль
Категория: Германия | Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 15 Октября 2011 | Комментарии (0)

Хозяева были ближе к победе на Анфилд Роуд, но одного точного удара манкунианцам хватило для ничьей.

Андерсон, Каррик, Валенсия, Нани, Руни, Эрнандес - это скамейка запасных Манчестер Юнайтед. Плюс вратарь Линдегор. Сэр Алекс Фергюсон сумел удивить стартовым составом своей команды. Удивил Манчестер Юнайтед и своей игрой. Сегодня она была максимально, даже чрезмерно осторожной, создавалось впечатление, что о победе в принципиальнейшем матче никто из Красных Дьяволов даже не думал.

У Ливерпуля очень кстати вернулся после травмы Стивен Джеррард. И вернулся не напрасно. Именно он открыл счет в матче точным ударом со штрафного. Но обо ... Читать дальше »
Категория: Англия | Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 15 Октября 2011 | Комментарии (0)

Getty images
Грозненский Терек неожиданно отобрал важнейшие очки у московского ЦСКА.
Особенно удивляет не столько то, что армейцы оступились, играя на своем поле, сколько упустили преимущество в два мяча, которое подопечное Леонида Слуцкого ухитрились растрынькать за какие-то две минуты.

А начиналось все для москвичей как нельзя лучше. В конце первого тайма Вагнер Лав, воспользовавшись неудачной попыткой Йиранека создать искусственное положение вне игры, открыл счет, а в начале тайма второго Сейду Думбия после паса Зорана Тошича удвоил преимущество армейцев.

Однако ровно через 20 с лишним минут все перевернулось с ног на голову. Сначала Павленко, оставив не удел Березуцкого и Федотова, поразил дальний угол ворот Габулова, а через минуту Маурисио установил окончательный счет в матче - 2:2. ЦСКА теряет важнейшие очки и долж ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 15 Октября 2011 | Комментарии (0)

Вердер - Боруссия Д 0:2
Гол: Перишич, 42, Овомойела, 71

Вердер: Милитц, Сократис, Налдо, Вольф (Вагнер, 74), Шмитц, Баргфреде (Экичи, 61), Фритц, Хант, Марин, Розенберг, Писсаро

Боруссия: Вайденфеллер, Овомойела, Суботич, Хуммельс, Леве, С. Бендер, Гюндоган (Кель, 75), Гросскройц, Гетце (Ляйтнер, 89), Перишич, Левандовски (Барриос, 87)

Предупреждения: Вольф - Перишич, Суботич

Удаление: Перишич, 49 (вторая желтая)

Луганская Заря и полтавская Ворскла не забили в ворота друг друга, но подарили при этом зрителям достаточно увлекательный поединок.