Главная » 2011 » Октябрь » 15 » ЦСКА теряет очки в матче с Тереком
17:44
ЦСКА теряет очки в матче с Тереком
Getty images
Грозненский Терек неожиданно отобрал важнейшие очки у московского ЦСКА.
Особенно удивляет не столько то, что армейцы оступились, играя на своем поле, сколько упустили преимущество в два мяча, которое подопечное Леонида Слуцкого ухитрились растрынькать за какие-то две минуты.

А начиналось все для москвичей как нельзя лучше. В конце первого тайма Вагнер Лав, воспользовавшись неудачной попыткой Йиранека создать искусственное положение вне игры, открыл счет, а в начале тайма второго Сейду Думбия после паса Зорана Тошича удвоил преимущество армейцев.

Однако ровно через 20 с лишним минут все перевернулось с ног на голову. Сначала Павленко, оставив не удел Березуцкого и Федотова, поразил дальний угол ворот Габулова, а через минуту Маурисио установил окончательный счет в матче - 2:2. ЦСКА теряет важнейшие очки и должен надеяться на ничейный исход поединка между Зенитом и московским Динамо.

ЦСКА - Терек 2:2
Голы: Вагнер Лав, 39, Думбия, 47 - Павленко, 67, Маурисио, 68

ЦСКА: Габулов, Семён Федотов, Игнашевич, Шемберас, Алексей Березуцкий, Тошич (Цауня, 81), Мамаев, Дзагоев, Рахимич, Думбия, Вагнер Лав

Терек: Джанаев, Омельянчук, Феррейра, Зенге, Йиранек, Благо, Маурисио, Власов, Павленко, Кацаев (Эссаме, 62, Гвазава, 71), Асильдаров (Садаев, 57)

Предупреждения: Рахимич, Вагнер Лав, Шемберас, – Омельянчук

Алекс Крайчек, Football.ua
Категория: Россия | Просмотров: 309 | Добавил: admin | Теги: Терек, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0