Главная » 2011 » Ноябрь » 20
Getty images
В московском дерби снова сильнее оказался Спартак, а Эммануэль Эменике на сей раз ограничился дублем.
Красно-белые уже принимали Железнодорожников на Лужниках в позапрошлом туре. Если кто не помнит, то в том матче Спартак победил со счетом 3:0, а сам Эменике забил в ворота гостей три мяча.

Но, как показал сегодняшний матч, Жозе Коусейру не сделал никаких выводов, и мы увидели ту же самую картину. Уже на 5-й минуте матча нигериец, ставший настоящим палачом Локомотива, мог открывать счет, но Гильерме сумел справиться с его ударом в дальний угол. Тревожный звоночек, которому, тем не менее, не вняли защитники гостей и вскоре сполна за это поплатились. Через 20 минут Дмитрий Комбаров исполнил хороший заброс верхом на ход Эменике, Гильерме неосмотрительно вышел на перехват и, как следствие, не сумел помешать экс-нападающему Фенербахче п ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 698 | Добавил: admin | Дата: 20 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Григорий Баранец принес победу Пивоварам, фото fpl.ua
Ворскла - Оболонь 0:1
Гол: Г. Баранец, 59

Ворскла: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Кривошеенко, Маркоски (Оберемко, 62), Ребенок, Безус, Янузи (Сачко, 63)

Оболонь: Березовский, Сапай, Черемисин, Шендрик, Илькив, Сибиряков (Романюк, 86), Лупашко, Г. Баранец (Ковалец, 82), Б. Баранец, Панас, Турчанов (Слюсар, 71)

Предупреждения: Красноперов - Турчанов
Категория: Украина | Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 20 Ноября 2011 | Комментарии (0)

"Не хочу напрягаться", фото А.Осипова, Football.ua
Заря - Металлист 1:5
Голы: Лазарович, 33 - Девич, 19 (с пенальти), 47, Кристальдо, 21, Соса, 80 (с пенальти), Фининьо, 90+1

Заря: Шуховцев, Мягков, Каменюка, М.Иг.Белый, Аддо, Петряк, Милько, Батищев, Олейник, М.Ив.Белый (Силюк, 55), Лазарович (Хомченовский, 84)

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Обрадович, Папа Гуйе,  Пшеничных, Фининьо, Эдмар (Валяев, 85), Шавьер, Соса (Торрес, 82), Девич, Кристальдо (Бланко, 67)

Предупреждены: Батищев - Кристальдо, Эдмар, Вильягра